Team

Lokales Bildungsbüro

Özlem Adigüzel

Lokales Bildungsbüro, QBZ Management
T 0421. 361 81192, M 0157. 555 78237
Oezlem.Adiguezel@schulverwaltung.bremen.de

WiN-Quartiermanagement

Rita Sänze

WiN-Quartiermanagement
T 0421. 361 81195, F 0421. 496 81195
rita.saenze@afsd.bremen.de

MO43 Werkstatt

Julia Klein

Mündlichkeit und Storytelling im MO43
T 0421. 361 81191
klein@kultur-vor-ort.com


Stefanie Becker

Family Literacy im MO43
T 0421. 361 81191
becker@kultur-vor-ort.com


Kerstin Holst

Kunst und Buchprojekte im MO43
T 0421. 361 81192, M 0157. 542 527 41
holst@kultur-vor-ort.com

Aufsuchende Bildungberatung

Jasmina Heritani

Projektleitung
T 0421. 361 81190
heritani@kultur-vor-ort.com


Donka Dimova

Bildungsberaterin
T 0421. 361 81190
dimova@kultur-vor-ort.com
mittwochs, 14:00-16:00
Sprachen: Deutsch, Englisch, Bulgarisch


Özlem Adigüzel

Bildungsberaterin
T 0421. 361 81192, M 0157. 555 78237
adiguezel@kultur-vor-ort.com
donnerstags, 10:00-12:00
Sprachen: Deutsch, Englisch, Türkisch, Zazaki (Zaza)


Hana Zein

Bildungsberaterin
T 0421. 361 81190
zein@kultur-vor-ort.com
dienstags, 09:30-11:30
Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch, Arabisch


Sonja Nägel

Bildungsberaterin
T 0421. 361 81190, M 0157. 331 469 24
naegel@kultur-vor-ort.com
donnerstags, 14:00-16:00
Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch


Elif Patarla

Teilnahme Management
T 0421. 361 81190
patarla@kultur-vor-ort.com